- Интернет-магазин
- Медицинский центр
- Обучение
- Программы обучения РУДН
- Расписание обучения РУДН
- Мастер-классы и семинары
- Расписание мастер-классов
- Преподаватели РУДН
- Как добраться
- Отзывы
- Оборудование
- Новинки
- Бренды
- Волосы
НазначениеГруппы товаров
- Лицо
Шампунь Васогротен с факторами роста №008, образец
10 мл
Артикул: sample_008
Производитель: DSD Pharm Испания4 платежа по 0 руб.Доставка Все вариантыБесплатная доставка курьером по Москве и Московской области от 10 000 рублей.
Доставка курьерьм или ПВЗ СДЭК
Не содержащий сульфатов шампунь, созданный на основе плацентарного протеина и бетаина, эфирного масла розмарина. Содержит питательные компоненты и факторы роста для волос. Факторы роста являются естественными сигнальными молекулами, которые вырабатываются в организме для регуляции роста волос.
Гротен, васкулин и био-протеинол известны как факторы роста волос, в равной степени, для мужчин и женщин. Гротен защищает клетки от гибели в следствии влияния гормона ДГТ, увеличивает синтез меланина и активирует wnt-клеточный сигналлинг, усиливающий рост волос. Васкулин улучшает питание волосяных фолликулов благодаря усилению ангиогенеза. Шампунь укрепляет волосы, придает здоровый внешний вид и способствует повышению густоты волос. Оставляет ощущение свежести. Тонкие и ослабленные волосы утолщаются и становятся послушнее при укладке.
Не подходит для применения при беременности и ГВ.
Применение
Нанесите шампунь на влажные волосы, мягко распределите по коже волосистой части головы. Оставьте приблизительно на 2 минуты. Тщательно смойте.
Шампунь может использоваться ежедневно или по мере необходимости. При попадании в глаза, промойте обильным количеством воды.
Состав
Вода, пэг-120метилглюкозтриолеат, пэг-7глицерил кокоат, динатрия лаурет сульфосукцинат, натрия лаурил сульфоацетат, кокамидопропил бетаин, полисорбат-20, натрия лауроилоат аминокслоты, глицерин, спирт денатурированный, бетаин, пэг-4 рапсидамид, пантенол, гидрогенированный лецитин, факторы роста - васкулин (олигопептид-91), гротен (олигопептид-74); плацентарный протеин, соевое масло, натрия олеат, экстракт листьев розмарина, динатриевая эдта, ментил лактат, кокоглюкозид, глицерил олеат, пропандиол, натрия хлорид, кватерниум-80, натрия сукцинат, калия сорбат, фенокситанол, дегидроацетовая кислота, хлорфенезин, бензойная кислота, линалоол, d-лимонен, бензиловый спирт, приопиленгликоль.
Не токсично. Не тестировано на животных.Выберите один из подарковВыберите один из товаров, чтобы получить подарокС этим товаром покупаютПросмотренные товары
Бесплатная доставка от 10 000 рублей
100% Оригинальная продукция
Бесплатные пробники в каждом заказе
119334, Россия, Москва, м.Ленинский проспект, ул. Вавилова, д.4
Розничные продажи- 8 (999) 897-92-82
- пн-пт с 10:00 до 18:00
- order@tricholog.ru
Оптовые продажи, оборудование, cотрудничество- 8 (999) 897-92-91
- opt@tricholog.ru
Медицинский центр- 8 (999) 897-92-62
- info@tricholog.ru
Обучение- 8 (999) 897-92-91
- rudntricholog@mail.ru
Принимаем к оплате
- Медицинский центр