Отдел продаж 8(999)897-92-82
Медицинский центр 8 (999) 897-92-62
Обучение 8(999)897-92-91
Полезная информация

Прически для женщин 2016

Женские прически в этом сезоне как никогда универсальны. Они подходят практически любой женщине. Тип волос, лица, длинные или короткие волосы – все это неважно, если вы следите за модой и знаете, как скрыть небольшие недостатки внешности.

Женские прически в этом сезоне как никогда универсальны. Они подходят практически любой женщине. Тип волос, лица, длинные или короткие волосы – все это неважно, если вы следите за модой и знаете, как скрыть небольшие недостатки внешности.

Наиболее актуальными сегодня считаются пикси, боб и неизменное каре. Если вам кажется, что такие стрижки не для вас, то можете не спешить со скоропалительными выводами. Небольшие дополнения смогут полностью изменить ваше мнение.

Итак, первым хитом этого сезона стали выбритые затылки. Они особенно хорошо смотрятся с коротким бобом. Удлиненные пряди впереди, а может быть и косая челка – и вы становитесь ультрамодной и неотразимой. Вторым хитом стала волнистая челка. Максимально гармонично и стильно она смотрится с круглым типом лица. При этом можно состригать волосы достаточно коротко на затылке, а вот лоб и височная часть должны оставаться закрытым. Такой вариант визуально удлиняет лицо и делает его форму овальной.

Что касается девушек и женщин с вьющимися и непокорными волосами, то в этом сезоне им не придется использовать тонны стайлинговых средств. Актуальный каскад который возвращает нас в 90-е, или стрижка а-ля Монро – это настоящее спасение для непослушных прядей. Многоуровневые прически опять входят в моду, поэтому не нужно бояться экспериментировать с длиной.

А вот настоящим экспериментом можно назвать рваную челку. Не каждая девушка решится на такой шаг, но если вы осмелились «сорвать» с себя все лишнее, то в этом году вам удастся по-хорошему шокировать окружающих. И совсем необычное решение – пышный кок. На первый взгляд может показаться, что такая стрижка совсем не для девушек, но неужели вам не хотелось когда-нибудь полностью сменить образ, стать иконой стиля? Если такие мысли посещали, то пора действовать.

Какую бы прическу вы не выбрали, помните, что за волосами нужен хороший уход, поэтому стоит задуматься и о выборе средств для волос, например хорошие бальзамы для волос, бальзамы для волос профессиональные, лучший увлажняющий шампунь.


Рекомендуем препараты
Подпишитесь на новости

В помощь покупателю