Отдел продаж 8(999)897-92-82
Медицинский центр 8 (999) 897-92-62
Обучение 8(999)897-92-91
Статьи о лечении и уходе за волосами

Какой метод лечения от выпадения волос помогает

Когда необходимо решить, как остановить выпадение волос, одним из решений столь непростой задачи будет корректный уход за ними - смягчение и увлажнение кожного покрова головы, питание и укрепление волос.

В случае, когда наблюдается сильное выпадение волос, рациональней сочетать использование лечебно-косметических средств со специализированными процедурами. Например, точечный массаж и лечебное прогревание усилит положительное воздействие лекарственных препаратов на клетки кожи головы.

Кроме того, от выпадения волос помогает электронейростимуляция, при которой микроимпульсы тока направляются на нервные окончания кожных клеток и волосяные луковицы. Эффект дает мезотерапия, позволяющая вводить определенные лекарства при помощи медицинских игл прямо в очаг облысения.

В косметических салонах сильное выпадение волос лечат с помощью озонотерапии и фототерапии. Озонированные растворы и кварцевые лампы помогают снять воспаление кожного покрова, стимулируют рост новых волос.

Народная медицина тоже даёт советы как остановить выпадение волос. Маски и втирания улучшают кровообращение клеток кожи головы и вызывают усиление роста волос.


Товары, которые Вас могут заинтересовать
Подпишитесь на новости

В помощь покупателю