Отдел продаж 8(999)897-92-82
Медицинский центр 8 (999) 897-92-62
Обучение 8(999)897-92-91
Статьи о лечении и уходе за волосами

Лечение поврежденных волос должно быть поэтапным

Грамотное лечение поврежденных волос, проводимое в клиниках, состоит из нескольких этапов.

Сначала диагностируется причина возникших нарушений, исходя из которых назначаются медикаментозные методы лечения волос. Лекарства нормализуют работу внутренних органов, способствуют лучшему кровоснабжению и питанию волосяных луковиц, активизируют процесс восстановления клеток кожи головы. 

Параллельно применяются наружные средства для лечения волос.

К ним относят маски, лосьоны, сыворотки и шампуни. Эти средства для лечения волос обеспечивают питание кожи, очищают ее от токсинов и омертвевших частичек, восстанавливают водный баланс волос и кожи. 


Мезороллер-скальпроллер 180 титановых микроигл

В последние годы получили широкое распространение новые способы лечения волос, например, мезотерапия, основу которой составляют инъекции лекарственных препаратов прямо в кожу головы; рефлексотерапия, разнообразно воздействующая на активные точки тела; физио- и спа-процедуры.

Достаточно эффективно лечение поврежденных волос методом озонотерапии: озон оказывает антибактериальное и противовоспалительное воздействие на волосяные луковицы и клетки кожи. 

Современные методы лечения волос успешно справляются и с задачей, как увеличить рост волос

Не нужно забывать и о народной медицине. Недаром во многих лечебно-косметических препаратах используются травяные экстракты, рецепты которых сохранились до наших дней. Какие бы способы лечения волос вы не выбрали, главное - не медлить с лечением.


Товары, которые Вас могут заинтересовать
Подпишитесь на новости

В помощь покупателю