Отдел продаж 8(999)897-92-82
Медицинский центр 8 (999) 897-92-62
Обучение 8(999)897-92-91
Статьи о лечении и уходе за волосами

Наступает новый сезон в истории моды

Наступает новый сезон в истории моды, и девушки начинают искать все модные новинки, чтобы примерить их на себя, попробовать себя в другом образе.

Модные прически весна –лето 2014

И особенно это касается причесок. Ведь модные прически весна лето 2014 - это небрежность и элегантность, гламур и романтика, экзотика и бесконечная фантазия дизайнеров.

Мягкие волны. На распущенных волосах эта прическа носится с прямым или косым пробором. Делается очень просто, ведь это не идеально отполированный голливудский вариант, над которым придется постараться.

Носить такую прическу можно на каждый день. А создать можно с помощью обычных щипцов для завивки. Волосы в верхней части при желании можно разгладить утюжком, а завить только в середине и на концах.

Ровные распущенные волосы 2014 – классика жанра. Идеально ровные распущенные волосы вот уже несколько лет занимают лидирующие позиции в мире модных причесок и продолжают конкурировать с новыми, модными прическами. Да, действительно, когда волосы аккуратные, ровные – это не просто стильно и красиво, а даже элегантно, женственно.

Правду говорят, что все гениальное просто. Чтобы распущенные волосы смотрелись действительно прической, необходимо идеально выровнять их с помощью специального утюжка или же расчески и фена. Можно предварительно нанести на волосы небольшое количество пенки или любого другого средства для укладки волос. Это поможет вам на более долгое время сохранить желаемый результат – ровные, блестящие волосы.

Проборы. Разделение волос на две части пробором давно применяют подиумные стилисты для своих моделей. Носить его можно справа, слева, на короткие и длинные волосы. На его основе можно создавать самые универсальные прически весна 2014. В моде пробор косой, глубокий, с эффектом мокрых волос для причесок типа пучок или конский хвост.

Заглянув в 80-е стилисты предлагают нам дополнить косой пробор на распущенных или забранных волосах объемом. Проще всего его создать, если у вас длинная челка, которую можно уложить набок. Четкий прямой пробор на гладких волосах также актуален.

Конский хвост

Конский хвост — самая модная причёска 2014 года.

2014 год — год лошади, а значит, чтобы он принес нам только радость и положительные эмоции, нашу лошадку надо обуздать, приручить, понравится ей. И поэтому конский хвост— самая актуальная причёска в 2014 году. Это может быть ультрамодный конский хвост,или конский хвост в стиле 60-х.

Самым модным конским хвостом станет низкий вариант на гладких волосах с пробором. Зафиксировать его непременно нужно кожаным шнурком или широкой полоской кожи - новый тренд в аксессуарах для волос в 2014 году.

Косы. Мода на прически лето 2014 меняется, но косы остаются в модных коллекциях всегда. В этом сезоне в моде самые разные вариации этих самых доступных женских укладок, которые актуальны для любого мероприятия. Это романтические косы из эпохи Ренессанса, экзотично выглядящие спутанные косы из коллекции Rachel Zoe, классические французские.

Важно отметить, что можно просто заплести аккуратно косу, а можно немного включить фантазию и поэкспериментировать. Можно ее слегка распушить,  делая ее тем самым более необычной и объемной, а можно комбинировать в одной прическе несколько вариантов плетения. Очень стильно и интересно смотрится соединение в одной прическе закрученных жгутов и кос – это беспроигрышный вариант для какого-то особого случая или просто вечеринки.

Для того, чтобы косы были ровными и гладкими, не торчали отдельные волоски, рекомендуется вытянуть волосы утюжком. И естественно, не забывайте зафиксировать прическу лаком для волос. Очень эффектно и стильно смотрятся прически с косами, декорированные камушками, стразами, цветами, причем в новом сезоне очень модно украшать волосы именно живыми цветами, жемчугом. 

Косы вокруг головы. Такая романтичная и беспечная прическа еще получила название "коса доярки". Для нее нужно иметь очень длинные волосы, либо соответствующий шиньон. Прически с такой косой могут быть гламурно-гладкими или, наоборот, растрепанными, и выглядят они очень молодо и современно.

Начесы в стиле 60-х годов. Это бесконечно женственные и стильные прически, которые сразу превратят вас в элегантную даму по примеру Бриджит Бордо и притянут мужские взгляды.

Пучки, валики, ролики, твисты и другие прически. Тут фантазии дизайнеров нет предела. Вооружайтесь шпильками, множеством модных заколок с цветами и средствами для укладки. Можно создать шедевр парикмахерского искусства или милый творческий беспорядок. В выборе прически весна лето 2014 главное - это ваше воображение и желание быть модной и красивой.

Не останавливайте свой выбор на одной прическе, экспериментируйте, придумывайте что-то свое, индивидуальное. И самое главное помните, что девушка должна выглядеть великолепно всегда.


Товары, которые Вас могут заинтересовать
Подпишитесь на новости

В помощь покупателю