Отдел продаж 8(999)897-92-82
Медицинский центр 8 (999) 897-92-62
Обучение 8(999)897-92-91
Статьи о лечении и уходе за волосами

Современный уход за сухими волосами

На сегодняшний день проблема сухих волос очень актуальна, поскольку не только внутренние процессы организма оказывают пагубное воздействие на состояние волос, но и внешние факторы.

Среди факторов внутренних - наиболее часто встречается патология щитовидной железы, дефицит цинка, кремния, кальция, селена и, реже, других химических элементов, анемия, белково-калорийная недостаточность. Современные средства для восстановления структуры волос - маски, шампуни, бальзамы, сыворотки, лосьоны обычно содержат таки компоненты, как кератин, масла, экстракт плаценты, коллаген, провитамин В5, церамиды и аминокислоты, силиконы, протеины шелка.

Глубоко проникая в структуру волоса, эти компоненты восстанавливают глубокие и поверхностные структуры волос, придают им блеск, объем, эластичность, способствуют профилактике сечения кончиков. Если к этим средствам добавить препараты, рекомендуемые для приема внутрь после профессионального обследования у трихолога, эффект не заставит себя ждать.


Горячее масло Хот Оил Hot Oil

При самостоятельном подборе средств для увлажнения сухих волос и восстановления поврежденных стержней, обратите внимание на горячее масло Hot Oil, а также на Средства для восстановления структуры волос линии Simone.


Товары, которые Вас могут заинтересовать
-50%
2 928 руб. 1 464 руб.
Нет в наличии
Подпишитесь на новости

В помощь покупателю