Отдел продаж 8(999)897-92-82
Медицинский центр 8 (999) 897-92-62
Обучение 8(999)897-92-91
Статьи о лечении и уходе за волосами

Современные средства против перхоти

Сегодня средства против перхоти выпускают косметические и фармацевтические компании.


Косметическая продукция предназначается для устранения начальных признаков себореи и укрепления волос. Шелушение кожи головы может быть вызвано целым рядом факторов, таких как стресс, нарушение обмена веществ, неправильно подобранные средства ухода за волосами и многие другие.

Чаще всего перхоть появляется вследствие нарушения работы сальных желез кожи головы – себореи, а также при поражении грибком.

Перхоть сама по себе не опасна и является, скорее, косметической проблемой, однако, в запущенных случаях она может сопровождаться зудом, истончением волос, теряющих блеск и здоровый вид, а значит, проблема требует скорейшего решения.

Существует множество средств для борьбы с перхотью, выпускаемых как косметологическими, так и фармацевтическими компаниями, однако в запущенных случаях продукция второй группы производителей будет намного эффективнее.

Современная профессиональная косметика против выпадения волос и перхоти помогает добиваться результатов в короткие сроки и направлена не только на косметический эффект, но и на устранение непосредственно причин. Поэтому до начала лечения рекомендуем обратиться к специалисту с целью подбора эффективных средств. Современная профессиональная косметика включает в себя продукцию компаний Vichy, Klorane, Johnson&Johnson, Furterer.

Популярные косметические средства вы найдете в сериях производителей Wella, Schwarzkopf, L’Oreal. Стоит профессиональный шампунь против перхоти обычно недешево, но применение таких средств дает стойкие результаты и помогает в короткие сроки избавиться от проблем. Правильно подобранные препараты не только лечат перхоть, но и предотвращают выпадение волос, способствуют их укреплению и оздоровлению.


Товары, которые Вас могут заинтересовать
Подпишитесь на новости

В помощь покупателю