Отдел продаж 8(999)897-92-82
Медицинский центр 8 (999) 897-92-62
Обучение 8(999)897-92-91
Статьи о лечении и уходе за волосами

Что такое и как работает Лазерная расческа «HairMax LaserComb»

Если вы заинтересованы в хорошем состоянии волос, то чем раньше вы начнете применение HAIRMAX®, тем лучший результат вы получите.

Истонченные и безжизненные волосы приносят значительный ущерб и внешности и психологическому состоянию. Затягивание времени приводит к снижению шансов на успешное восстановление.

В любом случае, свыше 90% пользователей HAIRMAX® полностью удовлетворены результатами. Хорошо известно, что клетки кожи “любят” свет. Волосы также не являются исключением. Как мужчины, так и женщины любого возраста получают положительные результаты при использовании HAIRMAX®.

Лазерная расческа HAIRMAX® - первое и единственное терапевтическое устройство, одобренное FDA (Государственное Управление по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов США), предназначенное для стимуляции роста волос. Безусловно, это доказывает терапевтические свойства HAIRMAX®, как устройства, реально помогающего в предотвращении выпадения волос и облысения без применения фармакологической составляющей. При этом HAIRMAX® является прибором, который приобретается один раз и эксплуатируется длительное время без дополнительных затрат.


Лазерная расческа HAIRMAX® Premium

Преимущество применения HairMax LaserComb

  1. Это действительно работает и это доказано! По итогам 26 недельного исследования, проведенного среди контрольной группы, страдающей выпадением волос, отобранной случайным образом, было установлено, что в среднем количество волос на одном квадратном сантиметре увеличилось на 19 единиц. Этот установленный, как клиническим, так и статистическим методом факт доказывает реальную эффективность HAIRMAX® в терапии облысения и выпадения волос.
  2. Никакого беспокойства относительно побочных эффектов. Все проведенные клинические испытания подтвердили отсутствие каких-либо побочных эффектов со стороны HAIRMAX®. В некоторых случая пользователи отмечали не только прекращение выпадения волос, но нейтрализацию раздражений на коже головы.
  3. Никаких попутных расходов. В отличие от многих других способов лечения выпадения волос и облысения HAIRMAX® – аппарат единовременных инвестиций и не требует никаких затрат в будущем.
  4. Не требуется рецепта врача. LaserComb – устройство, которое легко приобрести.
  5. Оригинальное устройство гребня. Запатентованное устройство съемных гребней (зубцов), позволяет доставлять лазерное излучение максимально эффективно.
  6. LaserComb имеет сертификат соответствия с нормами и директивами Евросоюза- CE. Товар со знаком CE отвечает основопологающим требованиям безопасности и экологичности Европейского союза.
  7. Гарантия производителя. Производитель предоставляет до 2-х лет гарантии, в зависимости от модели.

Изучение влияния лазерного излучения аппарата Hair Max Laser comb на рост волос

В 2008 году Dr. Yves Crassis (Evaluation of the Activity of Laser Doses On Ex-Vivo Hair Growth Лион, Франция) провел исследование влияния лазерного излучения на волосяные фолликулы ex-vivo. Для исследования была проведена биопсия кожи волосистой части головы у 58 добровольцев. Полученные таким образом волосяные фолликулы были помещены в лунки с питательной средой, где подвергались воздействию инфракрасного лазера (HAIRMAX®) в течение 4 минут, ежедневно, в течение 10 дней.

На 0, 3, 7 и 10 день были проведены замеры длины стержней волос в трех группах анализируемых образцов волосяных фолликулов. При этом в тех двух группах, где волосяные фолликулы подвергались воздействию разных доз лазерного излучения, был отмечен более выраженный рост волос, чем в контрольной группе образцов. Также показаны достоверные отличия в росте волос между первой группой фолликулов и контрольной.

Применение лазерной расчески HAIRMAX® в течение 6 месяцев

Индивидуальный результат может быть разным, но в сроки от 8 до 16 недель вы должны заметить первые положительные изменения в состояние ваших волос. Эти изменения включают в себя появление блеска и утолщение волос.

45% пользователей видят ранние результаты – заметные уже через 8 недель от начала применения. Другие 45% пользователей отмечают результаты в сроки от 8 до 6 недель. Небольшая группа пользователей замечает результаты лишь после 16 недель применения.

Далее, следующие несколько месяцев вы можете заметить, что волосы постепенно становятся толще, сильнее, выглядят гуще. Но и по происшествии длительного времени все пользователи-мужчины и женщины обычно замечают нарастающее улучшение состояния волос и продолжают применять HAIRMAX®. И наоборот, прекращение применения LaserComb приводит к постепенному возврату волос в их исходное состояние до лечения.

Как ежедневная чистка зубов поддерживает зубы и десны в здоровом состоянии, так и лазерная расческа при регулярном применение поддерживает здоровье ваших волос. Применение 3 раза в неделю в течение 10-15 минут является достаточным для заметного результата в течение длительного времени.

Лазерная терапия устройством HAIRMAX®, проводимая в соответствии с рекомендациями, является абсолютно безопасной и эффективной методикой лечения волос без каких-либо побочных эффектов. Лазерная терапия этим устройством является безопасной для домашнего применения, в отличие от терапии лазерами большой мощности, используемой в хирургии. HAIRMAX® может применяться как самостоятельная терапия, так и в сочетании с другими видами лечения.

Технология HAIRMAX

Лазерный свет охватывает волосяные фолликулы, которые, словно купаются в нем.

Научные исследования показали, что с ростом количество молекул АТФ (аденозинтрифосфат) растет и активность живых клеток. АТФ является универсальным хранителем и переносчиком энергии. Несомненно, что лазерная энергия может быть накоплена в клеточных митохондриях и использована для синтеза АТФ. Этот процесс является похожим на фотосинтез в растениях, что позволяет растениям развиваться и расти.

АТФ – место хранения энергии в клетках. Все клетки в живой природе, растительные и животные, нуждаются в постоянном притоке энергии для выполнения своих функций. Энергия необходима для всех процессов жизнедеятельности организмов. Эти процессы происходят непрерывно, например обмен веществ, синтез важнейших биологических субстратов, гормонов, белков, ДНК и РНК и т.д. а также осуществление транспорта этих веществ.

Как только фосфатная группа отсоединяется от молекулы АТФ, выделяется энергия. Эта энергия используется организмом для синтеза белков, ферментов, гормонов и других веществ, необходимых для жизнедеятельности.

Помимо стимуляции синтеза АТФ в волосяных фолликулах лазерная энергия HAIRMAX® способствует расширению капилляров, увеличению микроциркуляции. Повышение кровотока увеличивает доставку питательных веществ и кислорода к волосяным фолликулам. Таким образом, теперь волосяные фолликулы имеют не только дополнительный строительный материал, но и дополнительную энергию для его усвоения, что способствует выраженной стимуляции роста волос. Волосы перестают выпадать, увеличиваются в диаметре, приобретают здоровый блеск, повышается их эластичность.

Механизм действия HAIRMAX® связан с непосредственной доставкой лазерной энергии к корням волос. Поступившая световая лазерная энергия трансформируется в биологическую и участвует в синтезе белка, АТФ, открывает калиевые каналы (миноксидилоподобный эффект), способствует расширению сосудов и улучшению кровоснабжения волосяных луковиц. HAIRMAX® обладает лечебным эффектом без применения дополнительных лосьонов или лекарственных средств, которые могут оказать влияние на гормональный фон человека. А поэтому является не только эффективным, но и безопасным методом лечения волос.

Противопоказания

Следующие лица не должны применять лазерную расческу HAIRMAX®:
- Имеющие онкологические заболевания
- Имеющие паралич лицевого нерва
- Пациенты с гемофилией
- Беременные женщины
- Дети в возрасте до 12 лет

Меры предосторожности

Расческа HAIRMAX® не должна применяться на следующих участках тела: Глаза, веки, уши, рот, половые органы. Не используйте лазерное устройство в зоне дерматита / атопического дерматита, на участках солнечных ожогов.


Товары, которые Вас могут заинтересовать
Подпишитесь на новости

В помощь покупателю