Отдел продаж 8(999)897-92-82
Медицинский центр 8 (999) 897-92-62
Обучение 8(999)897-92-91
Статьи о лечении и уходе за волосами

Современные препараты для роста волос

Наши волосы - это показатель здоровья всех систем организма в целом.

Если они блестящие, не секутся, густые и не выпадают, значит, баланс всех питательных веществ и ферментов в организме не нарушен, а, следовательно, человек здоров. Однако очень часто мы сталкиваемся с многочисленными проблемами: облысение, выпадение волос, истончение, снижение интенсивности роста. 

Как же бороться с перечисленными проблемами?

С помощью специальных препаратов для роста волос. Сегодня многие косметические концерны выпускают специальные препараты для роста волос, которые позволяют ускорить рост волос на голове. Они разрабатываются специалистами в лабораториях и помимо химических соединений содержат в себе натуральные масла.

Например, масло жожоба является отличным средством для усиления роста волос, оно зачастую включается в состав специальных средств. Кроме того, используется и масло гинкго, способствующее улучшению роста волос, поскольку оно действует на волосяные фолликулы, улучшая их состояние.

То есть влияет на корни, усиливая их, сокращая выпадение волос. Недавно было открыто лечебное воздействие кофеина, который позволяет существенно ускорить рост волос на голове.

Новейшим изобретением в данной области косметологии стали ампулы против выпадения волос. Они улучшают кровообращение и микроциркуляцию в области волосяных фолликул, способствуют усилению роста волос и останавливают процесс их выпадения.

Волосы – показатель здоровья, применяйте препараты для роста волос, чтобы быть здоровыми и красивыми!


Товары, которые Вас могут заинтересовать
Подпишитесь на новости

В помощь покупателю